Максим Фирсов

Доллар будет расти дальше по отношению к рублю, или он достиг максимума и рубль скоро укрепиться?

Руслан Измайлов

38-45! 45 проедем - поедем выше (если нефть будет например за $40)! А вот если вернёмся на 36 (в чём уже сомневаюсь) то - "голова плечи" :))) и к 32-35! Было же 23-36-28! Нормальная вещь! И фунт был давно $1,98 за 1GBP - сегодня $1.61

Акылбек Калчаев

За последние 20 лет мы убедились что нет максимума в отношении доллар/рубль