Алла *******

скоро за доллар будут 5кг 320грамм рублей давать ?

Михаил Швецов

будут давать, а никому и не надо будит

Ульяна Новикова

Нас не спросят. Мы раком стоять привыкли.

Яна Пушкина

Давно говорю, что пора вводить купюру номиналом ОДИН ФУНТ РУБЛЕЙ.

Юляша Л

А это от стоимости нефти зависит.

Ольга Аксёнова

У Путлера все упало: цена на нефть, рубль, рост экономики. . .Все кроме его рейтинга от зомбомассы

Юлия Масленкова

А нах. он будет нужен, коли невыездной вся страна будет, а куда будут пускать там все за юани.

Евгений Дружинин

А у тебя их -много? Делиться - надо!

Илья Королев

Ну доллар сам по себе, дурилка бумажная, но рубль похоже тоже далеко не ушел, дурилка деревянная.

Оксана Шуравина

россия и китай года через два доллар потопят