Вероника Лукьянова

Чем доллар лучше рубля?

Илья Балахнин

В нем ни один рубль, а целых 43.

Альбина Айсина

Бумага которая зависит от стабильности америки.

Катюшка

1 руб= 2 .2 цента

Сохиб Ашуров

Рубль ничем не обеспечен, хуже чем доллар тот тоже ничем не обеспечен но хотя бы они его могут печатать немеряно

Анна Липинецкая

Доллар красивей.

Сергей Агашков

Доллор можно разменять рублем, а рубль доллором нет.

Сергей Пынзару

тем, что от доллара весь мир зависит, а от рубля только Россия

Гена Туманов

Тем что его берут все страны, а рубль нет! ! Только этим. А курс должен быть такой при развитой экономики 1 копейка-1.2 цента. Чтобы не обежать Америку. А то копейки девать некуда!!)))

Александр

Доллар, это фактически мировая валюта, которая свободно принимается к оплате в любой стране мира, а рубль, это талон для получения пайки в тюремном ларьке!

Евгений

Рубль обесцененный представитель доллара онли фо Руссия. Тупые падлы валюту национальную продали за бакс

Л1
Любитель 1

Мне нравится только такой доллар.

Арсений Макаров

Стабильностью, предсказуемостью. Даже доллар выпуска 1920 г. примут к оплате .

Елена Богданова

Американец- вскоре надорвётся...