Галина Иванова

Скоро сигареты будут стоить по 300 рублей, как будут выкручиваться курильщики?

Александр Духнов

Закручивать самокрутки

Гуля Алюдинова

Буду курить трубку и самосад.

Vesna

я бычки накопил, но они падла после длительного лежания никатин теряют почему-то или он не усваивается организмом, поэтому не накуриваешься, а только смолы наглотаешься

Анна Манжос

Наверное уже не брошу. Да и осталось-то.. . Самокрутки научили крутить на зоне. Табак буду отбирать у тех чиновников и депутатов, которые этот закон приняли.

Нина Безрученко

не будет такого)

как как.... снафф и электронки никто не отменял

Ал
Александр

От жадности бросят курить. Мой дед так бросил курить. А если еще на пачках сигарет написать: ваши деньги пойдут на развлечения Путина, тоже бросят! А ужастики никого не пугают.

Людмила Макеева

кому нужно-достанет денег: -)