Ольга Проничкина

правда что с первого сентября в России сигареты будут стоить от 300 р?

мне то пох, вот друзьям не позавидую))))

Zabenkova Viktorya

Не не правда.

Иван Ткаченко

Отлично! жаба задавит за такое бабло отраву покупать.

Анастасия Шишова

Надо вообще запретить их продавать. Еще один мор и порок нашего общества, да и в принципе всей планеты.

Мирзаджанова Джамиля

Не-а.. .
С 1 января 2013 года вводятся ограничения по местам продажи сигарет. . В ларька их нельзя будет купить, только в магазинах с площадью не менее 50 кв. метров..

*** Натали ***

неправда- будут стоить 300 баксов, и только для членов профсоюза, остальным по талонам- 2 пачки на месяц