Гульнара Соколова

сколько будут стоить сигареты с первого июня? и на сколько рублей будут штрафовать

Ан
Андрей

что хотят, то и творят...

Кандрюкова Татьяна

мы все дружно бросим курить ..

Надежда Франтова

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта табачных средств, самосадов или их аналогов в крупном размере - штрафы от ста тысяч, а если в группе лиц по предварительному сговору - расстрел на месте или колесование

Екатерина Лубенникова

Пока также. Штрафовать на 1000 руб

Жаннулька Анисимова

Штраф 1500, сигареты не подорожают.

Юлия Лаврентьева

а вот и будут стоить столько. что жаба начнет давить и ну очень захочется бросить курить... проверено!

Танюшка Козляковская

у вас не вкурсе. но у нас в ладошку думлю - тоже штраф - украина

Николай Тимофеев

Ну примерно вот так это должно выглядеть :))