Новикова Татьяна

если сигареты будут стоить 200 рублей то народ перейдет на "траву" ?

Семакова

Скорее всего. Да и не будут сигареты столько стоить (наверное).

Ма
Мария

Он "перейдёт" к «калашу».

Да
Дарья

На САМАСАДик я садила

Илья

Вместо 50 рублей пачка сигарет может подорожать до 250 рублей. Психологические проблемы будут у заядлых курильщиков, сколько людей перейдет на нелегальное Г. потравятся? Представляете? Тупорылая политика. . Согласно социологическим опросам, только 10% россиян считают, что «косяк» — это стая рыб, а остальные 20% — что это брус дверной или оконной рамы.

Ан
Анна

Бумагу туалетную как кубинские сигары будут скручивать

Ал
Алексей

по идеи и трава должна подорожать...

Эдуард

я вижу кто-то не стал дожидаться...

Юра

Придется власть свергать, надеюсь будет жарко, если наши чиновники без мозгов придется им их вправить.