Роман Громов

А если назвать рубль копейкой. То за доллар будут давать 80 копеек. Как идея?

Нюрочка Меркулова

Нищим от этого быть не перестанет народ ведь зарплата у него будет очень мало копеек а в америке очень много долларов.

Евгения Озерова

ахах, на рубль даже коробок спичек не купишь, что можно было за копейку сделать при ссср.

Надежда Ильина

Давно говорю, что пришла пора делать очередную деноминацию и желательно с откидывание трёх нулей, что бы с запасом на последующее падение.

Прихожанин Церкви

ЕБН возвращал уже в 1997 копеечку, деноминировал рубль. Кончилось дефолтом страны 1998.

Владимир

Это идея слюняво-горшочного уровня.

Н*
Наталья *******

это что же и хлеб будет по 30 копеек?

Татьяна Печавина

Смысла в ней нет. Покупательная способность от этого не вырастет, хоть российским долларом или франком назови