Ceргей М.

Если я кошек с рублями создам, если на него доллары будут приходить они в рубли будут переключаться?

вот веб мани, кошел создаю там требуется выбрать эквивалент

Владимир V!sk@s

Можно создать много кошельков на свой WMID. R,Z,U и т. д. Но, при автоматическом обмене, при переводе на не родной по валюте кошелек курс обмена может Вас неприятно (до потери волос) удивить. )))

Николь Штокс

создай там разберёшься там как бы обменник встроенный придёт 100 долларов переведёшь сам во что угодно

Мария Дубровина

автоматически ничего не меняется, доллары - wmz, могут прийти только на долларовый кошелек z.