Иван Веряскин

Web money? Как перевести рубли в доллары в кипер мини просто в терминале рубли а интернете нужны доллары .

КАК ОБМЕНЯТЬ МЕЖДУ ДВУМЯ КОШЕЛЬКАМИ .

А можно ли обменять в самом webmoney с одного кошелька на другой и как это сделать .

Ольга Шепеленко

http://www.roboxchange.com/
_______________________
Между двумя кошельками? Поподробнее. Нужно что бы в терминале положили рубли, а на кошелек сразу пришли доллары? Такое вряд ли возможно. Или как? С одного кошелька перевводишь рубли на другой, но нужно, что бы пришли не рубли а доллары? В данной ситуации воспользуйся сначала обменом, а потом шли доллары.
_______________________
Ну, не нравится тот сервис, меняй прямо в программе (classic) пкм на кошелек - обменять wm* на wm* - выскакиевает окно - все понятно. Но это только на свой кошелек.
На чужой никак, сначала меняем на нужную валюту и отправляем на нужный кошелек.