Ксюша Суперская

Как поменять webmoney рубли на доллары ?

В кипер мини классик не могу поставить нет паспорта гражданина России ?
Или скажите сайт где меняете просто рубли не принимают !

Богдан

На самом сайте вебмани можно обменять, если не истек лимит обмена за сегодня. Или же на сайте, который занимается обменом. Поищи их много

Данила

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.