Во
Вова

Как конвертировать в Webmoney Keeper classic c кошелька в беларуских рублей в доллары или российский рубль?

Владимир Фролов

только через офис мани

Лена Сергеевы

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.