Ира Рысина

Не могу зайти в WebMoney Keeper Classic

Пробовал все 2 способа, пытался зайти с помощью wmid и пароля, но не получалось хотя на сайте WebMoney всегда получалось так же решил попробовать с помощью E-num Storage,тоже не помогло, после ввода ответа появлялась ошибка "Код 15 Пользователь зарегистрирован, но не сохранял WM-Ключи",блин, какие ключи? Помогите мне разобраться...

Igor Sirbu

Файл ключей генерируется при регистрации WMID через Keeper Classic (ключи приходят на почту) . Подробнее читаем тут: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Файл_ключей Если у тебя этого файла (*.kwm) нет, то начинай на сайте WM процедуру восстановления доступа - ссылка на эту страницу есть в самом кипере внизу. Чтобы не заморачиваться с этим файлом - его можно хранить в сервисе E-num.
Не все виды киперов сочетаются между собой. Какие могут работать вместе смотрим в Энциклопедии WM - http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/index.shtml - в статье Способы управления электронными кошельками. Так что есть вероятность что тот кипер, который ты выбрал при регистрации несовместим с Classic. Такая система не только у WM, у Яндекс. Деньги, к примеру, такая же схема. Если хочешь пользоваться Webmoney Keeper Classic - регистрируйся НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ НЕГО, либо переключайся на него как на основной способ управления кошельком - но учти что обратное "переключение" будет невозможно.