Роман Коваленко

HELP!!! Не могу зайти в WebMoney Keeper Classic!!!

Не могу зайти в WebMoney Keeper Classic. Вхожу через E-num Storage (Вопрос - Ответ, используя смс) . Приходит смс на телефон, я ввожу в Keeper число-ответ. Потом ввожу пароль от WMID. Появляется окошко, что Keeper не может самостоятельно обнаружить файл кошельков (расширение .pwm) в котором хранится история операций и сообщений. И там надо создать новый файл кошельков или указать путь к файлу самостоятельно) . Но, у меня по ходу нету этого файла, так как Keeper был впервые поставлен на ноутбук, на старом компе вчера заходила и было все нормально. А теперь вот такая ситуация на обеих компьютерах. Все таки я нажимаю на создать новый файл кошельков (кстати мои кошельки останутся или нет) . И выскакивает вот такое окошко.

Atahanjan

если нет файла ключей, зайди на оф сайт авторизуйся и там поищи есть кнопка по востановлению файлов ключей, скачаешь его и в кипере установиш к нему путь и всё работать будет. + можно будет кашельки исотрию скачтаь там же