Ви
Виктория

Как ложить доллары на Webmoney

С рублями все понятно. Ложил через автомат. Оплачивал игры в стиме. Всё ок! А как быть с долларами? Разъясните подробно. Спасибо.

Елена Александровна

Только менять у них же, по "грабительскому" курсу.

Аленка Руденок

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.