Анатолий Быков

Как можно укрепить быстро рубль, по отношению к доллару?

Сергей Карапетьянц

заставить китайцев вести расчеты в рублях
самим слить валютный резерв

задавить на рынке ОАЭ

Ал
Алена

Не покупать доллары. То, что не требуется, очень быстро гниет.

@.
@........

Заставить китайцев вести расчеты можно только нас. А слить валютный резерв, означает, что нужно избавиться им от гособлигаий США, от этого доллар ни чего не потеряет. Укрепит рубль, если цена нефти вырастит в 2 раза.

Сайгид

0. Прекратить войны.
1.Расследовать происхождение имущества всех депутатов, чиновников, олигархов, министров, генералов.
2. Отрубать руку всем крупным ворам, а украденное возвращать народу.
3. Сократить число чиновников до того, какое было в СССР. Выгнать всех региональных министров, фонды ОМС и прочих ненужных чиновников. Армию разогнать, кроме контрактной.
Ии чтоб зарплата у них была равна двум МРОТ, а премии только за доказанные успехи в развитии производства. Открыл в своем районе три фабрики - держи премию. Довел до закрытия три фабрики - сиди голодный. А то в Москве мэры откровенно говорят, что ставят целью уничтожить все рынки, все уличные киоски, все заводы и фабрики Москвы, и даже не изволят объяснять, зачем. А ведь это незаконно.
4. Разрешить мелкий бизнес (пирожки, укроп, носки у метро, картошка с газели) без регистрации. Регистрацию требовать только при создании постоянной торговой точки - киоска или магазина.
5. Отменить все налоги на бизнес до достижения им некоторого порогового уровня дохода.
6. Ввести наказание за растрату денег чиновниками не на производство и не на социальные нужды.
Зачем в Москве стригут газоны под корень, обносят их заборами и заменяют асфальт плиткой? На это сколько денег идет?
Почему всех принуждают заводить пластиковые карты?
7. Разрешить подросткам работать и обучаться в колледжах и вузах экстерном, бесплатно.
8. Обязать всех работодателей выплачивать зарплату ежедневно. Чтоб мошенники попались сразу. Наказание тем. кто не платит за работу, сделать как за покушение на убийство.

Шалбуров Алексей

Это не зависит от России! Не как !! Жиды рулизз ))

Валентина

Доллар скоро сам себя разрушит со своим быстрым ростом.. . Это ж бумага, ничем не обеспечена...