Алексей

Евро вырос до 53 рублей. Гусские, в этом году на магаданские лыжные курорты вместо бездуховных европейских Куршевелей?))

Алексей

идиот ...мы нефть и газ продаем еще за баксы и евро. нам выгодно его повышение...

Наталья

у нас в сибири отличные лыжные базы приезжайте все куршавели отдыхают туда только макаревичи ездят

Самал

да мы-то хоть по идейным соображениями в курвощевели не ездим, а вас туда просто не пускают...

Марат

к тому и идет
сами себе петлю накидывают

Ру
Руслан

На магаданские мы тебя скорее отправим. Только это не курорты будут.

Кристюша

Да те, кто на Куршавеле отдыхал как раз не пострадают, у них денег куры не клюют.