Светик Новикова

Официальный курс евро превысил отметку в 51 рубль. К Новому году курс 1:60?

Ирина

не покупай-в чём проблема то

Ка
Катя

Зима, холода евро упадет скора

Ан
Аня

А почему 60? Обещали 75. Опять Путин виноват!

Ан
Анастасия

в 93 нефть стоила 12 долларов за бочку - это предел до которого цена может снижаться, пропорционально будет снижаться курс рубля - ликуйте

Вячеслав

а мне без разницы. Я в магазинах еврами не расплачиваюсь, и за границу редко езжу. Олигархам да, пичалька

Oleg

Давайте поговорим о реальном: В США на 1 доллар можно купить столько же, сколько в России можно купить на 19 рублей.

Надя

Ну евро скоро не понадобится. Будет общая азиатская валюта.