..........aselya Akirova........

Люди подскажите, что можно открыть на только развивающимся горнолыжном курорте, кроме столовой прокат лыж !?

Всем Спасибо!!!

Наталья Антонова

Баня, ресторанчики, магазинчики, в т. ч по продаже мелкого снаряжения и ремкомплектов.

Ника Курганова

Съездите на хороший горнолыжный курорт, отдохнуть, а потом - на Ваш, развивающийся. И определите, чего лично Вам не хватает для отдыха.
Думаю, подъемник не будет лишним )

Да
Дарья

открыть магазиньчек по продаже гипса и костылей

Ooo Ooo

Место для залечивания синяков и ссадин - типа