Виктор Пришутов

Если девушка в 23 года пытается заменить отсутствие парня (мужа) и семьи животными (хомяками, крысами) - это совсем провал?

Алла

иногда лучше крыса. моя тоже вон кактусом обзавелась (20 лет) Моцартом обозвала и счастлива.

Па
Павел

Вот встречный вопрос, крыса девушке может делать приятне, или она может рожать от крыса, смогут ли она по душам говорит обсуждать с крысой назревщие проблемы.

Дарья

Ну если ты по вечерам запускаешь насильно крысу в свою "норку" - то это действительно провал

Виктория

фиг знает... .
у меня знакомая есть, ей 29. она и замужем уже была, развелась, типа муж её грузит, чтоб вела себя прилично.
с кучей разных мужиков жила, встречалась и вообще хз.... и замуж уже собиралась не раз и всё кончается скандалом
вроде и девка не плохая, а в башке ветер, аж ппц.. .
всё принца ищет и романтики.
в итоге только кот и остался. дык сама виновата...: )
хотя вообще.... БЛИН:) ) её кот питается лучше чем я!:))

Юл
Юлия

почему сразу "заменить", может она просто животных любит.. ) или парень тоже к животным относится..?))

Виктор

Да уж лучше хомяки и крысы, чем идиот двуногий...

Katya

Эта болезнь называется "котофилия" (любовь к большому количеству кошечек, собачечек и т. п. ) данный недуг является разновидностью т. н. "синдрома плюшкина" (это когда тащат всякий хлам в квартиру со свалки) он неизлечим

Ев
Евгений

Это капец! ! От фанатичной кошатницы беги без оглядки - иначе зря потеряешь время.

Роман

Эти питомцы никогда не предадут.

Са
Санёк

не факт что у неё вообще есть стремление завести семью. может она планирует жить для себя. парня для удовлетворения некоторых нужд будет брать на прокат у подруг

Катя

Не считаю это недостатком. И парень у неё будет обязательно. Не все же на свете такие Быдла и отморозки!

Вл
Владимир

главно чтоб не собаками!

Бу
Булат

Провал это твой глупый вопрос

Татьяна

как крыса может заменить мужа?