Общество

Почему на работе девушки в 23 года уже администраторы,но они даже не знают что Юпитер газовая планета,странно как то

У всех свои увлечения. Я конечно не менеджер и не девушка, но тоже не знаю расстояние от сатурна до луны. А вы не знаете коэффиценты расширения полипропилена и металлопласта, температуру самой плотной воды, текучесть бензина, принцып действия вихревого и шиберного насоса и еще многого другого. Вам же этим не кто не тыкает и не кичиться что он умнее вас.
Munira Begmatova
Лучший ответ
Так может они СВОЮ работу знают в совершенстве! Попробуйте себя в астрономической отрасли, может повезет, хотя сомнения есть и основательные.
Ahadjon Shokirov
Если вы устроились на работу специалистом, а вами вдруг начинает командовать 20-летняя девушка, то сначала узнайте, а не спит ли она с вашим директором)))
Лад Солнцев
Нет! дамам просто незачем забивать голову всякой ерундой, никогда не будет она нужна им. У них другое направление развития. Практичность.
Egemen Can
Лишь бы они Венеры остерегались)))
* Ната *
Они вообще убеждены, что Земля плоская.
нету в мире одинаковых знаний
Панарин Роман
потому что к 23 они получают купленный диплом о высшем образовании
Да, ты умнее их. Потому что ты мужчина, потому что ты знаешь про скорость света, и потому что ты знаешь, что стыдно не знать элементарных вещей.
А женщины это существа меркантильные и приземленные зачастую, им дела нет до звезд, во всех смыслах.
у каждого свое увлечение вне работы, кто то историей кто-то географией. И то что не все знают такие моменты не являются показателем их глупости. все знать невозможно!))
..по блату везде, сынок.. . так сказать, семейный бизнес.. . где, лохи менеджеры.. . где лохи, бывают и менты.. . капитализм...
Max Keller