Дима Сашин

Почему все путиноиды пректа пытаются выставить оппозицию клоунами, а про своих заворовавшихся хозяев молчок? Так боятся?

Lara Lara

Неистребимый подхалимаж и боязнь потерять кормушку!

Вова Vk

Ну так они уверены, что оппозиции госдеп платит) ) Им же сказали! Значит правда!))

Константин Чернышев

В нашей стране оппозиции нет.

Rinan Halabiya

а чем одни клоуны лучше других

Александр Зайцев

правда матка глаза режит.

Алексей Федотов

Так называемая оппозиция на них же и работает. И этот хитрый ход придумали не путиноиды, а сам госдеп. И ничего никто из всей этой шатии-братии не боится, потому что эта схема прекрасно работает, и наивное население во всю эту хрень свято верит.
А настоящие хозяева всех вышеперечичсленных (и путиноидов, и т. н. "оппозиции", и заворовавшихся "хозяев" и даже самого госдепа и даже - страшно подумать - презика Пиндосии) совсем не те о ком может подумать обыкновенный обыватель.
Они почти все всем известны, буквально даже по фамилиям, и в то же время они - вне подозрений.
Кстати, наши т. н. олигархи, хоть и тоже миллиардеры, в круг настоящих хозяев - не входят. Придёт время и все их миллиарды вмиг испарятся.
Недаром пугают всё время сверхдолгом США и тем, что он когда-нибудь лопнет. Лопнут валютные состояния "олигархов"-нуворишей.
А у хозяев будет всё тип-топ. Пример - дикий кризис 30 годов в США. Лопнули громадные состояния. (Кстати, голодомор в США был более страшный, чем рисуют у нас, в СССР, только его не афишируют) . Но статус-кво некой довольно узкой группы не только не пострадал, но и укрепился. У них в руках такие рычаги власти, о которых мы даже и не подозреваем.
Физически и анатомически они - люди. Но реально - нЕлюди.