Рустам

А чё-то все молчок про выборы-то в Грузии?. . гэбня затаилась?. . скормила миллиарды оппозиции. . теперь боятся проиграть?

И что такое "оппозиция " в б/у совковых республиках? - А ларчик просто открывается с этой "оппозицией".
Российская гэбня, наводнила всё пространство б/у "совка" своими сексотами, которых она снаГБздила миллионами. .
Новоиспечённые "миллиардеры от Лубянки" исполняя отмашку Кремля захватывают власть в "постсовке". И ну стараться! - тормозить демократизацию и экономику. А попросту гадя хорошим переменам. Этто чтобы россияне не сравнивали своё житьё убогое под сапогом чекистов с "NOVA VITA" (НОВАЯ ЖИЗНЬ) в независимой, свободной Грузии. Так победившей в краткий срок коррупцию и ментовский беспредел.
Неча!. . неча мне тыкать тут "подлянкой с вениками" - Это Лубянка отсняла ментов-актёров с "вениками" - Но, кто ж этому верит? ! -Все знают, что "Гадить всюду и всем - это"кредо" Лубянки..

Вася Пупкин

Не порите горячку... результаты будут 20 октября

Мaрия Румянцeвa

Ну почему пидры люто ненавидят силовиков?

Максим Кизанд

Да ну ладно ты льстить, Россия не такая могущественная, чтобы еще политическими процессами в других странах управлять. А если в Грузии так легко чужая страна может повлиять на исход выборов - то какая же там демократия?

Павел Буцан

Ну успех то в Грузии реальный

Св
Светлана

да, флаг им в руки, пусть живут счастливо и не путаются под ногами

Юл
Юлия

Герр прохфэссар! Война еще не началась и время для "черной" пропаганды не пришло, вы зря стараетесь, на этом этапе она неэффективна. К сожалению я боюсь, что господин Сакашвили, что его противники - это одного поля ягоды. Что этот подонок, что те прохвосты. И смена шила на мыло, т. е. этого дерьма на другое, России безразлично.

Самойлова Светлана

с вениками это не подлянка.. . это еще одно доказательство что в Грузии демократия, сколько людей на улицы вышло, сразу отставки. . президент оправдывается как ребенок.. . вот так должно быть в нормальной стране, а в ненормальной такие избиения в ежедневной передаче "Улетное видео" показывают и они уже обыденными стали )))

Алексей 10

да просто всем на.... ть что там делается, и на саака и на кикабидзе и всех остальных

OK
Olga K

Какой то шизойдный поток сознания у тя, вон "вести" говорят оппозиция выигрывает.

Вета

Ценю резкую оригинальность мышления. А то все евреи, евреи...

Leeloominai Мингулова

А что, чуть что, сразу гэбня?
Спасибо, что напомнили, что есть такая страна - Грузия.. . А то все работа, работа.. .
"Так победившей в краткий срок коррупцию и ментовский беспредел. " - спасибо, рассмешили, а то все.. .
"Этто чтобы россияне не сравнивали своё житьё убогое под сапогом чекистов с "NOVA VITA" (НОВАЯ ЖИЗНЬ) в независимой, свободной Грузии. "
Ну почему же, сравним:
Посмотрел сайт Всемирного Банка, список стран мира по ВВП

databank.worldbank.org/databank/download/GDP_PPP.pdf
Россия на 6 месте, чуть-чуть не дотягивает до ФРГ.
Грузия где-то среди беднейших стран Южной Америки, этого и следовало ожидать при безработице в 70%(включая огромный уровень скрытой = 55% занятых в с/х, которое дает 9% ВВП т. е. экстенсивное)
Вся "оппозиция" - это бывшие "заклятые друзья" Саакашвили, которые обиделись на него за то, что он забыл, на чьих плечах в. ехал в рай, и их приход не сулит ничего хорошего никому. Кроме них самих. Но на короткое время.

Станислав Лукшанов

Ох Вы и льстец-хитрец!
Вроде как и власть ругаете и одновременно ее превозносите ее могущество до небес!
Неплохо Вас там учат.

Андрей Устиновский

А какое нам дело до их выборов. Это только их проблема.