Елена Тюлина

Вы боитесь клоунов? Почему принято бояться клоунов?

Ан
Анна

В моем детстве было много хороших клоунов ))

Сергей Коновалов

Ну у них рожа страшная, они похожи на маньяка когда улыбаются тебе

Константин Кирюшкин

У нас самый злой клоун-куклачев. все зло в америке, поэтому даже клоуны убийцы.

bi
biach007

скорее всего, после знаменитого триллера ОНО Стивена Кинга и церетелиевских клоунов на Цветном бульваре в Москве ))

Tynchtykbek Tokonov

это какой то дебильный американский киношный стереотип, полная ерунда.

Анатолий Филиппов

Это гротескные образы неадекватных личностей. Неадекватных не зря было принято называть одержимыми, одержимость же, согласитесь, несколько настораживает...))

Админ

КЕМ принято? Детьми от нечего делать ?

Елена Кувшинова

Принято? Сомневаюсь. Я их не боюсь, они мне просто противны. Я люблю Пьерро и Арлекина.

Ксёна Кошка

Ну нужно же кого то боятся, чем хуже клоуны!?)) Красный нос, вздыбленная шевелюра, чистый маргинал))) Страшно аж жуть))) )