Оксана Зуева

Почему путиноиды называют всю оппозицию белолентлчниками? Я вот черноленточник.

Анастасия

а я не понимаю эти ленточки вообще... или мне пофиг...

Танюшка

Они безграмотные людишки Белый цвет это цвет чистоты, это сложение всех цветов!
Он символизирует что Власть должна как и белый цвет включать ВСЕ общество а не только лизоблюдов из ЕР!

Сергей

Ну и чего обижаться? Белый -цвет чистоты(см .выше)А черноленточников мало кто знает.

Alejandro

И пзервативами тоже обзывают.
Пусть обзывают.Придет время примонится все.
Вечного ничего не бывает.

Ти
Тина

Так и оппы всех, кто не за них, называют путиноидами и нашистами)

Вя
Вячеслав

А это ничем не лучше,та же хрень,но под другим соусом,на марше "миллионов" ходите в одной колонне!