Елена Ерохина

как вы думаете, зачем так называемая ""оппозиция"",в посольство США ходили?

http://www.youtube.com/watch?v=BDeI-iu75yg

Ва
Вася

На консультацию. И показать свой статус, ведь их принимает сам посол США!! !
Это вам не хрен собачий!

Сергей

отчитаться надо было о проделанной работе

Cool

Получать ц/у разумеется. Деньги им передадут другим путем.

На
Натали

Инструкции получали, отчитывались

Kuzj

Ну там одна тётенька сказала-же: пили чай с очень вкусными пирожными. Зачем Чирикова сделала из этого тайну и орала "вы сурковская пропаганда", я лично не понимаю.

Alexey

чтоб про них написали
а то неинтересны никому

Ди
Димас

Зачем депутаты из ЕР там тоже бывают? А наш Президент, страшно сказать, иногда даже с их Президентом встречается.

На
Наталья

Наверное, за тем же, зачем накануне расстрела Белого дома (1993 г ) в это посольство ходили гонцы от Ельцина.

Юлия

Дык ровно в это время к Путину Киссенжер приезжал. ТЭТ-А-ТЭТ долго беседовали. Вместе и придумали, как оппозиции нагадить. А то мешают страну продавать.

Анжела

Не знаю кто там ходил в какое посольство, но то что Вы вместе со своим президентом только болтаете о злых американцах и оппозиции с га.. донами на груди вместо того чтоб решать проблемы очередей в больницах, хамства чиновников, коррупции и мн др это фак который реально за.. пал народ

Пу
Пулат

Это было особое задание президента.

Тимур-Carleone

за деньгами и новыми инструкциями. Они ж как дети ничего сами делать не могут, а оппозиция вскормленая на деньги пиндосов и поддерживающая их интересы нам не нужна, лучше уж Путин.

Юл
Юля

присматривают убежище-видать бояться что даунецкий начнёт их в бетон закатывать

Shahzoda

вы б лучше за своими ворами министрами смотрели

Кореянка

Явно не с хорошими намерениями.
Я болотных и путинскую шайку ненавижу одинаково и считаю что они все действуют в интересах запада.
Просто путин у кормушки, а болотные нет.