Mint Wind

непонятно че с собакой

уже два дня как моя собака ведет себя агрессивно кидается на кота грызется с ним, из под дивана или кровати не выходит, не отзывается когда завешь к себе, она всегда очень подвижная и кошку она никогда не тронет играют но до драк еще не доходило а тут такое, толком не ест кидаю ей че-нибудь под кровать она уходит, че с ней, че делать

Ирина Павлова

Если это сука, то может скоро течка?.. Если же нет, стоит показать ветеринару..

Александр Shulbert

Через плячё.

Татьяна Иванова

весна у собаки=)

Светлана Лаврова

Если воду не пьёт и слюни текут, то может быть и бешенство.

Кирилл Кириллов

Пи.. ды дать, однозначно. Совсем соба от рук отбилась.

Анастасия Иванова

Исключите бешенство. Какие-то предпоссылки были? Не может же так с бухты барахты.