Евгений Зарубин

Что делать если у собаки непонятная реакция на кровь..

Вот такая ситуация. Я порезала палец и моя собака слизала кровь с пальца. Потом у нее пошло сильное слюновыделение. И после пошла вроде пена, очень похоже.. . через пару минут пена пропала и больше не текла. Что это может быть, стоит ли мне волноваться? (

Леся Персидская

Все заразила ты собачку своим бешенством!

Катерина Натарова

не волнуйтесь всё нормально

Серега Пак

У собак в слюде содержаться вещества, способствующие быстрому затягиванию ран.
Видимо, это была нормальная физиологическая реакция.

Мария Атанова

А вы делали прививку от бешенства? Очень похоже на бешенство.

Михаил Сергеевич

А как собака себя ведёт после всего этого? Если нет изменения в поведении, то повода для беспокойства скорее всего нет. Ну а для успокоения вашей души проконсультируйтесь с ветеринаром.