Яна Ермолович

Женщины! Вот эти ваши намеки они непонятны.. вы че прямо сказать не можете?

Валерий Зимин

я часто (да нет - почти всегда) всё говорю открыто !,какие намёки ?,к чему ??.даже сказав открыто есть шанс что тебя не услышат ...

Ирина

тут много нюансов, тем кто входит в круг доверия говорю прямо,
намекать конечно проще

Вовчик

да они тебе прямо все и говорят, че врешь-то :-)) я минимум пятерых насчитала, а ты все в непонятках, хитрован :-))