Светлана Рыкова

Непонятное состояние, какая то депрессия, ни чего не хочется, что это может быть точно????

Наденька Мосолова

Это точно временное явление, скоро пройдет. Как говорил один классик, депрессия, это когда и деньги есть и магазин рядом, но не хочется. Так вот вам скоро захочется. Удачи!

Светлана Ионова

Нехватка витаминов или любовь .Выбери сам что подходит больше .))

Сергей

это пройдет