Сергей Журавлев

Состояние опьянения, это полезное для человека состояние, если человек в депрессии?

Пить всё-же лучше, тогда хоть ты алкоголиком станешь, ну и вроде как при деле, и всем ясно чем занят.

Вадим Корниенко

Алкоголь это яд... Смотри не спейся до алкоголизма. Займись спортом. Можно кататься на велосипеде не менее 60 км в неделю- поможет я тебе отвечаю

Шерали Мингтураев

В депрессии - алкоголь только усугубляет расстройство психики...

Михаил Хмельников

нет алкоголь наоборот вызывает еще большую депрессию

Анас Эль Сайед

Категорически нет, алкоголь только усиливает депрессию при вхождении в стадию отходняка, после непродолжительной стадии эифории. А алкоголизм добавит еще целый букет болезней, и если от депрессии крякнуть нельзя, то от деструктивного панкреатита или цирроза - запросто.

Ростислав Галкин

Вы лучше нас должны знать, какими вы становитесь когда напиваетесь

Гайшута Сабитова

Если это именно депрессия - хуже будет! При просто плохом настроении может быть и полезно немного выпить. Зависит от самочувствия во время опьянения и после.

Ирина Селезнева

депрессия - это болезнь, диагноз врач ставит.. а если уныние - так это грех. . молитва лечит.. а если просто мозги расклеились- чуток можно и коньячку принять... но не напиваться до такого состояния-опьянения.. наутро поймешь все пользу сам...