Слава

Ежедневный вечерний отдых выводит человека из депрессии?

Василий Трофименко

Ещё больше вводит в депрессию. Отдых не должен быть продолжительным, активный образ жизни самое лучшее средство от этих проблем.

Ольга Серегина

Полноценный сон не менее 7-и часов, но при депрессии нужно даже 10 часов - мозг хорошо отдыхает и это улучшает самочувствие, но 100% гарантии нет - кроме полноценного отдыха нужно еще поработать с психикой, что бы радикально изменить мировосприятие и привить оптимизм и вернуть способность мыслить конструктивно (логично рассуждать и искать причинно-следственные связи, оценивать важность какого либо явления)

Наталья Подзигун

конечно) только отдыхай не одна)

Мария Блинкова

ну это только маленькая частичка процедур от депрессии, и опять же смотря какой отдых. если реальное расслабление и позитивные эмоции, то большой плюс.