Александр Тихомиров

Лучше всего кушать перед вечерней пробежкой или после нее?

Александра Мирошникова

Либо после, либо за 2 часа до пробежки.

Aizada Darieva

непосредственно перед пробежкой первое второе третье

Свет Александровна

Кушать нужно ЗА 2 ЧАСА ДО занятий или 2 ЧАСА ПОСЛЕ занятий. Иначе эффекта не будет.

Галина Кочуева

Правило золотого часаПосле нагрузки поесть в течении часа. 2е правило древнее .Не бегай после еды, смерть набежит на тебя.

Ол
Олег

лучче вообще ничего не кушать, так легче бежать

Лена Солаченок

Лучше всего кушать ПЕРЕД вечерней пробежкой!! ! Бежишь и думаешь: "Это компотик булькает.. . а это котлетка неразжёванная прыгает.. . а это рис щекочет мой желудочек.. . а это пивко забродило вместе с малосольным огурчиком.. . Вот здорово, что я поела, а то с тоски засохла бы.. . Ой! Надо побыстрее бежать домой = подумать о жизни в ..."