Юлия Лапшина

какие правила вечерней пробежки? вопросы в описание

какое идеальное время для бега ? (встаю в 11, ложусь в 2)
сколько должно пройти прсле бега прежде чем лечь спать ?
за сколько часов можно покушать перед бегом и что это может быть ?

Ульяна Беляева

Если встаете в 11, ложитесь в 2, то вы сова. а значит для вас лучше вечернее
Любая физ активность положена не меньше, чем за два часа до сна, а значит в вашем случае заканчивать бегать нужно не позднее 12 ночи

Перед любой физ активностью лучше кушать за час-два (в принципе можно и сразу перед, но тяжелей заниматься будет это по себе знаю)