Надежда Кобелева

Способно ли исполнение желания вытащить человека из депрессии?

Юра Пчицкий

смотря какое было желание.... конечно такое может быть... вопрос поверхностный... чьё желание и чья депрессия...

Ирина Белова

смотря какая уже степень самой депрессии, а так -нет

Сергей Киселев

я думаю что. да. ведь когда исполняется, то что ты хочешь, естественно становится на душе весело

Карина Герасимова

Ненадолго)) )
Хотя какая мечта) если влюбиться взаимно, то конечно! На долгие годы! А если завести котенка, то на месяц максимум. Нужно просто решать проблемы! Что-то делать! Шевелиться! А прикрываться мимолетным счастьем.... не вариант)))

Екатерина Солопанова

Желание - да, исполнение желания - нет, ибо нет ничего сильнее мотивации, при достижении же цели неизбежно возникает ощущение пустоты

Виктор

если он загадает выход из депрессии- то да

Ju
Justinas

главное - чтоб он видел любовь и поддержку хоть с чьей-либо стороны, к примеру, с твоей.

Leonid Potapov

Наверное, нужно учитывать что депрессия - тяжелое ПСИХИЧЕСКОЕ расстройство, лечением которого занимаются психиатры. Так что маловероятно. С другой стороны, депрессией любят называть затяжное плохое настроение и меланхолию, и тогда прогноз более оптимистичен )