Ольга Свистунова

То что полезно человеку -??То что полезно человеку -это? продолжите фразу

Маргарита Таранова

То, что полезно человеку карается УК РФ

Единственная Необыкновенная

Ребят, помогите пожалуйста с обществом, а то я сижу и каждый день ломаю голову. Свободного времени ВООБЩЕ НЕТ ничего не успеваю даже порисовать или сделать что то полезное для себя. Мое свободное время это только ночь и все, а что дальше будет-уже страшно представить. Так вот мой вопрос. Это по обществознанию: То, что полезно людям