Igor Sirbu

если в классе у каждого ученика телефон в течение дня в активном состоянии, то это полезно для их здоровья?

Павел Васильев

Конечно вредно. Детский организм очень подвержен влиянию электромагнитного излучения. Но это только во время связи. А тонкое физическое поле воздействует на организм, даже когда телефон отключен

Denis Tsok

он опасен, когда звонит.
а смс-ки и игры - не сильно вредят.