Улугбек Эргашев

Существуют ли полезные для здоровья кальяны?

Или, к примеру, можно ли заправлять кальян не вредным табаком, а какими-нибудь полезными для лёгких курительными веществами (и, если да, то какими?) , и использовать кальян, как ингалятор?

Роман Миронов

нет таких
а ингалятор это ингалятор, зачем изобретать велосипед

Anar Agayev

К сожалению, только в Вашем воображении

Сашуля Сухонос

Аэробные виды спорта будут вполне уместны и полезны для тела, лёгких и мозгов.

Кирилл Белокуров

"какими-нибудь полезными для лёгких курительными веществами"
Юра, чо курил?)) ) Нету таких, дым это по любому яд.

А)
Алешенька )))

нет, это вредно.