Дмитрий Хаимов

что полезней для здоровья и что больше удленит жизнь - бег или качалка?

С.
Сергей ....

займись дыхательной гимнастикой

Надежда Нестерова

качалка разумеется. при условии что ты не будешь ставить рекорды на вес. что не будешь тягать веса большие. разуеется качался. большая кардио нагрузка сокращает жизнь

Ан
Анка

Бег на свежем воздухе!

Алена Степина

Любая физкультура сокращает жизнь.

Тавриз Аббасов

Вы не слышали фразу"Если бы спорт был полезен для здоровья, то все евреи не слезали бы с турника! "?)))

Юлия Тимофеева

очень медленный бег, или качалка

Андрей Киреев

То от чего ты больше получаешь удовольствие