Светик Гвоздичка

Что полезнее для здоровья жесткие диваны или мягкие кровати?

Где полезнее спать?

Ольховский

на ортопедическом матрасе

А)
Алешенька )))

лучше жесткие кровати, полезны для осанки детям и подросткам, а если вам за 25, то уже все равно на чем спать.

Angel S

Полезно то, на чем удобно и комфортно спать. Я предпочитаю мягкие матрасы.

Алексей Рогожин

Пока спина не болит - можно спать на чём угодно. С возрастом - я выбрала ортопедический матрас.