Татьяна Жукова

что лучше для здоровья жесткий график или ложится спать когда захочешь?

каждый раз как появляется возможность перехожу на какой-то свой непонятный график стало интересно, вот с едой если постоянно в одно и то же время есть то пищеварение улучшается и тд. а со сном что? стоит ли режим держать

Pavel Simindeyev

Есть такая фигня-биоритмы, поэтому лучше в одно и тоже время.

Бек Пашаходжаев

Постоянно ложиться в одно время.

Людмила Туркина

спать везде, спать всегда в любую погоду в разных позах и на люстре, тож спать))

Валентин Кузнецов

График определенно лучше для организма.

Мария Ермилова

Постоянно ложиться в одно время.

Алексей Бойко

что то пишут просто готовый ответ. чуть добавлю, стоит режим употреблять) но это потому что если не по режиму ложиться то раньше лечь не сможете, проснетесь быстро, а вот позже получается, т. е. если график сбить, то потом рано ложиться просто так не сможете, привыкать придется.

Наталья Васильева

главное чтоб было с кем 🙂

Ольга Гуркина

жёсткий график я думаю, но на выходных можно себя и побаловать