Александр Ермишко

Что лучше выбрать: жесткий диван или мягкую кровать?

Данил

конечно кровать

Sergei

диван

Павел Казанков

Я бы выбрала жёсткий диван. Не люблю проваливаться как будто в яму!

Оля Ковалёва

Для спины полезно жестко, но там, сколько места!

Г.
Галюсик:) .

кровать!!!!

Андрей Гусев

ну ты спросил)) ) это как инь и янь... как тезис и антитезис... они вместе дают синтез)) ) диван- кровать... жёсткий-мягкий... каждому своё)

Алексей Ш

Вы женаты? Тогда - диван, а то с кровати периодически придется сползать на пол.

Андрей Тиранин

Кровать с ортопедическим матрасом.

Паша Колосов

Каждому свое я за жесткий диван

Дм
Дмитрий

Я бы выбрала кровать

Екатерина

Если спать не мне или спать не долго то все равно диван) Тем более спать на твердом говорят полезно) Если быть серьезным то на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно взять мягкий, не дорогой и вообще классный диван, выбор огромный)