Дп
Дпомпвл

Что Вам по милее: диван или кровать?)

Для отдыха и сна.)

..по. . лишнее. ) Поспешила я.))

Все Будет Офигенно!!!.

конечно кровать, диван- достал

Настенька Бурсикова

Если с Вами.... то все равно!

Анастасия Плотникова

Сплю на диване. Он у меня большой и очень удобный. Нормалёк.

Ирина Сабирова

А где секс где поймаю там и полюблю

Гульнара Бекишева

Кровать и только моя!

Элина Герасимова

Диван-кровать - удобно, когда собранный мало места занимает, когда разобранный - аэродром)))

Владимир Грибков

и диван... и кровать.. .
нужное.. .
но можно даже без них...

Сергей Попов

Мне нравится двухъярусная кровать. И все два яруса - МНЕ!. . ))

Яна Иванова

Диван и кресло.

Алексей Валиулин

Вот прям поеснение в тему А то уж собрался Ответить с Описанием поз из Кама Сутры
а такто вообще диванчик милый диванчик Для отдыха а сплю я на полу

Se
Sef

чаще диван чем кровать, люблю когда есть на что опереться и по разному перекинуть ноги и перевесить голову))

Bobur Qodirov

Большущая кровать в центре спальни.)

Карасев Евгений

мне нравится кровать с балдахином возле огромного окна размером во всю стену и видом на море, который простирается после аккуратного балкончика, со столиком и бассейном около участка.

Света Кладкова

нам пофиг.... хотя диван привычнее:)))

Ра
Раяз

в зале диван, в спальне кровать)