Са
Савченко

качалка и бег совместимы?

каждый день занимаюсь в тренажерном зале, хочу еще бегать вечером перед сном, как вы считаете стоит ли?

Антон Крутов

Пузо не уберешь прессом. Только бег подтягивает живот. Еще и рельеф контрастней будет. Но бегать перед сном?) ) ) Тренировка за два часа миниум должна закончиться.

Дархан

Конечно совместимы кардио тренировка она всегда нужна

Алена

да, совместимы, согласна с предыдущим ответом, что не стоит бегать прям перед сном

Георгий Тараканов

нет несовместимы. качалка для набора массы. бег для похудения. качки бегают только в период сушки-подготовки к соревнованиям для снижения жировой прослойки. допустимо 10 минут бега для разминки не больше

Яковлев Андрей

если ты не экт то да