Оленька Береснева

Бег на длинные дистанции и качание пресса совместимы?

Бегаю Понедельник, Среда, Пятница по 10 км. А качаю пресс Вторник, четверг, суббота. Это ускорит рост пресса? ?
Он у меня есть, но хотелось бы ещё большего результата. Качал до этого пресс полгода, а бегать стал только 2-3 месяца назад, пока 10 км но хочу и увеличивать расстояние. Так вот правильно ли я совмещаю?

Ася Калимуллина

Огурец с молоком не совместимы. А это совместимо если в меру.

Дмитрий

не ускорит! важно не 10-20 км а время затраченное на бег-кардио, не менее 30 минут и питание если ешь меньше чем потребляеш уменьшится жировая прослойка! только похудеет весь организм

Анна Ромашова

мне кажется совместимы

Ксения

от таких нагрузок у вас ноги станут колесом, а какой при этом будет пресс наверно уже не важно.