Света Верясова

Можно сразу после качание пресса есть? Не пропадёт результат качание пресса?

Елена Климова

Во-первых, нет слова качание! Качание на качелях, а здесь тренировка! Естественно пропадет, ты же не сможешь всю жизнь не есть, дело в том что мышцам после тренировки нужно питание: белок, жиры, углеводы и т. д. ! Без них у тебя не будет мышц, а эти полезные компоненты мы получаем естественно из еды, поэтому в любом случае нужно есть до тренировки и после белковую пищу! Учитывая все факторы питания, у тебя будет не только красивый рельефный пресс, но и все тело станет объемным и красивым! Пищу принимать за один час до тренировки, и принимать спортивное питание сразу после тренировки, либо спустя минут 30 обычную пищу!

Наталья Гусева

Похудение не входит в результаты качания пресса.

Татьяна Бульская

Нет нельзя . Ешь после 2 часов .

Настасья Дмитриева

смотря что есть...; )
кушайте когда пройдет немножко времени, хотя бы мин10, мышцам нужно расслабиться. в противном случае, может начатья непроизвольное выталкивание еды

Светлана Шатохина

Нет, только через час, а после трени нужен гидролизат сывороточного белка.

Юлия Кудрявцева

нет, не пропадет