Gx
Gxac

После качание пресса!

Позавчера качал пресс, сел на диван и поднимал ноги и туловище тоже двигал, надеюсь вы поняли о каком я упражнение ну так вот вчера у меня заболело в животе это врятли пресс, болит где левое ребро и когда я встаю и иду то у меня болят сильно ноги и живот тоесть полностью не могу встать на ноги из за боли
Ночь вообще не спал из за боли в ногах
Что это такое ?? у меня это 1 раз! (((

Виктория Наезжая

если ты в первый раз так качал пресс или с непривычки сделал большое количество повторений, то результат понятен.. . сказалась отрофированность мышц. если бы болел живот, где ребра, то можно было бы подумать о грыже. но ноги.. . скорее всего ты перетрудился. когда боль спадет немного попробуй снова сделать пресс, но только лежа на полу, и разомни ноги поприседав просто так. мышцы должны разогреться и растянуться, боль явно уйдет. если же ты занимаешься так регулярно и тут ни с того, ни с сего всё заболело-дуй на прием к хирургу.

Татьяна Сырцова

наверно это так организм отреагировал с непривычки делать физические упражнения!