Игорь Светлов

Вопрос про качание пресса и приседания!!

Сколько подходов нужно качать пресс и приседать, что б добиться какого-то эфекта? Сколько дней, недель, месяцев нужно качаться и приседать, если каждое утро приседать по 20-25 раз и подтягивать пресс раз 10-15?

Victori Ice

15 раз по 10 подходов с интервалом 1 мин, 5 дней в неделю.

Ол
Ольга

5 подходов

Денис Ильин

3-4 месяца.. каждый день. хотя бы два подхода по 70 раз.. но для каждого своя нагрузка на тело... кто-то через 10 раз не сможет встать.. а кому-то и 140 раз легко... все нагрузки подбираются индивидуально.