Анастасия Клопотовская

Можно ли увеличить количество повторений при качании пресса?

через день качаю пресс по 2 минуты, по одному подходу, и каждый раз только 75 раз. на соревнованиях мне нужно как минимум 90. что ещё нужно сделать, чтобы достичь такого результата?

Владислав Трофимов

делай по 3-4 подхода за раз, с интервалом 2 минуты, и добавляй постепенно кол-во повторений