Ольга Козлова

Непонятное состояние...

Когда делаешь какую то однотипную работу вдруг находит такое состояние что не понимаешь где ты находишься и что делаешь. Помню один случай у меня связанный с этим странным ощущением: в детстве лет 14(с возрастом явление стало очень редким и контролируемым) , сижу в музыкальной школе на занятии играю на инструменте как вдруг мгновение и я сижу не помню что играл и где нахожусь спустя минуту или меньше всё нормализовалось понял где нахожусь. Что это, как называется, бывало ли у кого ещё такое?

Прошу не разбрасываться пустыми, не имеющими смысла словами и шутками, которые здесь не уместны.

Игорь Летов

шиза это

Екатерина Коровянская

1 процент аутизма))))

Ильфак Асадуллин

После марихуаны и не такое бывало

Шалбуров Алексей

это шизафрения